Реставрация зубов - стоимость идеальной улыбки | Клиника Витам

Сколько стоит идеальная улыбка и как ее сделать

Полезные материалы

Сколько стоит идеальная улыбка и как ее сделать

Ослепительная идеальная улыбка – мечта многих мужчин и женщин, желающих всегда отлично выглядеть. Правильный прикус и прямые зубы, которые сияют белизной, превосходно подчеркивают красоту. Когда человек улыбается, лицо приобретает большую выразительность и привлекательность.

Ровные белые зубы и идеальная улыбка – отличительные черты успешных личностей вроде политиков, бизнесменов или популярных артистов. Подобные люди тщательно следят за внешностью. Поэтому их сногсшибательные улыбки часто называют голливудскими, то есть совершенными во всех смыслах.

К сожалению, красивые зубы, которые не требуют лечения или эстетической коррекции, сегодня большая редкость. Но и голливудская улыбка давно уже не считается уделом избранных. При желании ее может сделать каждый. Если этого хотите и вы, воспользуйтесь услугами клиники "Витам"!

Почему нарушается прикус?

Для создания идеальной улыбки нужно устранить дефекты зубной системы. К самым распространенным из них относятся разные патологии прикуса. Проблемы с зубами возникают по разным причинам.

Например, из-за вредных привычек в детском или подростковом возрасте. В их число входит дыхание через рот, сосание языка или пальца и пр. Что касается взрослых, то у них прикус нарушается из-за потери зубов.

Влияют на челюстно-лицевую систему и изменения в области осанки, тонуса мышц шеи или так называемого "плечевого пояса". Нарушения работы опорно-двигательного аппарата меняет прикус. Это характерно и для обратной ситуации.

Когда нижняя челюсть смещается кзади, вслед за ней в область гортани довольно часто перемещается язык. Объем вдыхаемого воздуха снижается. В результате затрудняется работа жизненно важных систем.

Специалисты выделяют множество причин, которые приводят к патологиям прикуса. Стоматология позволяет устранить большинство нарушений и сделать идеальную улыбку, независимо от состояния зубов. Главное, правильно выбрать клинику. Если опытных специалистов ищете и вы, наши врачи готовы оказать любые профессиональные услуги!

Основные направления работы клиники "Витам"

Наш медицинский центр постоянно расширяет деятельность и предлагает пациентам новые революционные услуги по следующим направлениям:

Вместе с нами голливудская улыбка и доступная цена на стоматологические услуги станет для вас абсолютно реальной! Наши врачи избавят вас от патологий прикуса, заболеваний ротовой полости, налета на зубах и других дефектов. В этом им поможет огромный практический опыт, передовые методики и лучшие материалы!

Ортодонтия – высококачественные брекеты и капы

Исправление прикуса – одна из самых востребованных услуг нашей клиники. Для выравнивания зубов мы используем ультрасовременные капы Invisalign и Star Smile. Плюс металлические, сапфировые, внутренние или керамические брекеты. Изделия изготавливаются лично для каждого пациента из безопасных долговечных материалов, что гарантирует максимально возможную эффективность лечения!

Пародонтология – лечение пародонтоза, пародонтита и гингивита

Наш опыт показывает, что среди болезней зубной системы чаще всего встречаются следующие – гингивит, пародонтит и пародонтоз. Если своевременно не приступить к лечению, воспаление приведет к потере зубного связочного аппарата. Из-за этого возникнет множество отрицательных изменений.

К примеру, образуется пародонтальный карман, где скапливается большой объем патологической ткани. Дополнительно он активно заселяется болезнетворными микроорганизмами различной вирулентности. Итог – потеря удерживающей зуб кости + вторичное нарушение прикуса.

В настоящее время пародонтит, гингивит и пародонтоз относят к неизлечимым болезням. Стоматологи способны лишь стабилизировать процесс разрушения. Через определенное время пораженные зубы все равно выпадут. Несмотря на это, ряд технологий существенно замедляет патологические явления.

Пародонтологи клиники "Витам" совмещают революционные стоматологические методики с гирудотерапией. За счет комплексного подхода врачи не только вылечивают десна, но и предотвращают дальнейшее выпадение зубов. Наши специалисты восстанавливают здоровье челюстно-лицевой системы и экономят деньги пациентов!

Реставрация зубов – отбеливание, виниры и люминиры

В простых случаях мы используем абсолютно безопасное для эмали отбеливание зубов, которое делает улыбку по-настоящему ослепительной. Для маскировки тяжелых повреждений зубной системы наши врачи применяют виниры или люминиры. Пациентам гарантирован индивидуальный подход и приемлемая стоимость услуг!

Сколько стоит голливудская улыбка и как долго сохраняется результат?

Стоимость услуг по созданию идеальной улыбки зависит от состояния ротовой полости и челюстно-лицевой системы пациента. Окончательная цена рассчитывается после осмотра у врача в нашей клинике. Поскольку мы применяем ведущие методики и материалы, достигнутые эстетические результаты сохраняются навсегда или десятки лет. Особенно при соблюдении предписаний, о которых расскажет доктор в конце лечения.

Принято считать, что современная стоматология и голливудская улыбка – очень дорогие направления современной медицины. Возможно, это актуально для многих медцентров. Но не для клиники "Витам"!

Мы постоянно проводим акции, позволяющие сэкономить на обслуживании. Как раз сейчас вы можете получить скидку 5% на услуги. Для этого заполните онлайн-заявку и запишитесь на прием. По окончании лечения идеальная улыбка вам обеспечена!

Читайте также

Чем снять зубную боль

Болевой синдром в зубе или десне, который усиливается при воздействии температурных факторов или употреблении сладкой или кислой пищи, не возникает самостоятельно, ему предшествует воспаление. Патологический процесс может затрагивать мягкие и твердые ткани зубочелюстной системы.

В каких случаях ставят виниры и какие они бывают

Виниры – это керамические или фарфоровые протезы, замещающие верхний слой зубов. Толщина пластинки составляет не более 1 мм. Они крепятся на лабиальную сторону резцов, выполняют эстетическую, лингвальную и защитную функцию

Выбираем коронки на зубы

Коронки представляют собой зубные протезы, имитирующие натуральные зубы. Они предназначены для сохранения оставшихся здоровых тканей зуба либо полной замены его коронковой – наддесневой – части.

Все публикации

Закажите обратный звонок
политики конфиденциальности